Московское областное отделение КПРФ

Новости

16:55

Благодарим за поддержку!

Московское областное отделение КПРФ сердечно благодарит всех граждан Московской области за то, что 4 марта 2012 года они выполнили свой гражданский долг, придя на избирательные участки, тех, кто поверил Коммунистической партии и ее кандидату на пост президента - Геннадию Андреевичу Зюганову, отдав за него свои голоса.


 

Пусть это не победа, но значительный успех в росте народного самосознания, укреплении гражданского достоинства, веры людей в собственную способность изменить свою жизнь и жизнь страны к лучшему. Нас много! Около 700 тысяч человек поддержали Г.А. Зюганова на прошедших выборах в одной только Московской области. И нет сомнения, что число наших сторонников среди избирателей будет расти и множиться.

Конечно, результат президентской гонки мог быть совсем другим, и, по большому счету, ее итог должен был решаться во втором туре, если бы не массовые нарушения Конституции, избирательного законодательства, норм человеческой морали, которые были повсеместно зафиксированы наблюдателями от КПРФ на прошедших выборах.

По всем фактам нарушения законодательства будут поданы иски в суд. Мы будем бороться за голоса наших избирателей и добьемся того, чтобы все нарушители были названы поименно.

Еще раз спасибо за поддержку, проявленное гражданское мужество и политическую принципиальность!

 

Пресс-служба МК КПРФ

Пишите нам!

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

НАШИ КООРДИНАТЫ!

Ступинское районное отделение КПРФ

Адрес: Россия, Ступино, улица Комсомольская, 15


Телефон: +7(496)644-55-72

E-mail: kprfstupino@gmail.com

Сделать бесплатный сайт с uCoz